• 4 октября 2018, четверг
  • Москва, Симоновский Вал, 2. Holiday Inn Tagansky

Бизнес-завтрак: Маркировка. Просто и честно.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний Major
2030 дней назад
4 октября 2018 c 10:00 до 14:00
Москва
Симоновский Вал, 2. Holiday Inn Tagansky

Рады пригласить Вас в четверг, 04 октября 2018 года, в 10:00 утра на Бизнес-завтрак, организованный Major Logistics Group при информационной поддержке компании «Честный знак».

Ни для кого не секрет, что  с 1 июня 2018 года  в России был запущен эксперимент по маркировке обуви в целях противодействия незаконному ввозу, производству и обороту обувных  товаров, а также повышению собираемости таможенных и налоговых платежей.  Уже с апреля 2019 года Согласно Постановлению Правительства обязательной маркировке будет подлежать обувь, а с декабря 2019 – текстильные товары и парфюмерия. Участники рынка моды замерли в ожидании перемен. Времени на подготовку остается не так много, а вопросов сейчас гораздо больше, чем ответов. Как нововведения скажутся на рынке моды в России? Кому из участников рынка придется его покинуть? Как эффективно подготовить бизнес к нововведениям? Как проходит эксперимент, его первые результаты? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы, посетив наше мероприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше