• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, Ленинградское шоссе, 39, стр. 1

Передовые тренды и актуальные вопросы в логистических процессах Hi Tech индустрии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний Major
1863 дня назад
15 марта 2019 c 9:30 до 14:00
Москва
Ленинградское шоссе, 39, стр. 1

Мероприятие посвящено актуальным вопросам в «Hi Tech» индустрии. Как, работая в передовых технологиях, не упустить важные тренды логистического рынка, изменений законодательной базы и быть посвященным в планируемые и уже внедренные наработки крупных игроков. А так же, в формате «круглых столов», вы сможете поделиться своей позицией и совместно с командой единомышленников сформировать решения на интересные кейсы.

Мероприятие будет интересно руководителям и экспертам в области логистики и управления цепями поставок из производственных Компаний в индустрии телекоммуникации и электроники.

В рамках конференции, мы обсудим интересные доклады и реальные кейсы на темы:

  • Меры нетарифного регулирования и то, что часто остается «за кадром»
  • Формирование центра компетенций по логистике в телекоммуникационном холдинге 
  • Таможня – Центры электронного декларирования. Какие изменения уже внедрены, положительные ли тренды и чего ждать в ближайшее время.
  • Индустрия производства литиевых батарей, тренды, вызовы, особенности транспортировки.
  • Развитие рынка грузоперевозок из Китая. Как меняется логистика для Hi tech индустрии, где на ряду с авиа перевозками, все чаще растет потребность в жд отправках.
  • Риск менеджмент и страхование. Управление рисками и поставщиками, как актуальный вопрос в высоколиквидном и дорогостоящей Hi tech индустрии 

Вся встреча пройдет в формате небольших докладов экспертов различных индустрий рынка, а затем, проведем «круглые столы» в виде живого общения, где участники, смогут обсудить соответствующие вопросы, формируя информационный обмен в рамках профессионального сообщества.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше