• 23 мая 2019, четверг
  • Москва, Космодамианская наб. д. 52, стр. 11., (вход со стороны Садового кольца) ART-SPACE

Конференция "Тренды, нюансы и изменения в логистических процессах для индустрий Oil/Gas & Machinery"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний Major
1772 дня назад
23 мая 2019 c 10:00 до 14:00
Москва
Космодамианская наб. д. 52, стр. 11., (вход со стороны Садового кольца) ART-SPACE

Группа компаний Major приглашает Вас на конференцию, посвященную теме «Тренды, нюансы и изменения в логистических процессах для индустрий Oil/Gas & Machinery».

Конференция посвящена актуальным вопросам в «Oil&Gas / Machinery» индустрии. Как, работая в стратегически важных сервисных и производственных отраслях, не упустить основные тренды логистического рынка, изменения законодательной базы и быть посвященным в планируемые и уже внедренные наработки крупных игроков. Помимо этого, в формате «круглых столов», Вы сможете услышать ответы на интересующие вопросы, а в перерывах, совместно с коллегами по индустрии, обсудить и сформировать решения по актуальным кейсам, завести новые знакомства.

 

Мы не знаем ответы на все вопросы, но, знаем точно, что вместе  мы можем создавать среду, где эксперты могут встречаться, общаться, находить общие интересы и открыто делиться своей позицией.

Мероприятие будет интересно руководителям и экспертам в области логистики и управления цепями поставок в данных индустриях.

 

Предварительный список тем выступлений:

 

  • Меры нетарифного регулирования и то, что часто остается «за кадром». Как сложно в настоящее время переоценить важность этих процедур, расскажут эксперты «Certification Group»
  • Перевозка негабаритных грузов по воздуху, специфика и кейсы от представителей Авиакомпании «Эйр Бридж Карго»
  • Таможня – Центры электронного декларирования, структура, особенности. Какие изменения уже внедрены, положительные ли тренды и чего ждать в ближайшее время — поделится своим мнением представитель «Мэйджор Карго Сервис»
  • Далекая Сибирь. Развитие логистики в данном регионе. В этом вопросе своим опытом поделится сотрудники Компании «Мэйджор Карго Сервис»
  • Проектная логистика и интеграция, когда логистический оператор становится не просто партнером, а частью логистического и главное, производственного процесса – доклад от крупнейших представителей данного рынка

После докладов экспертов каждый гость конференции сможет поучаствовать в «круглых столах» на интересующую тему, где каждому представится возможность обсудить реальные кейсы, спорные вопросы и сложные ситуации, встречающиеся в ежедневной работе специалистов, работающих в данной отрасли.

 

Начало мероприятия в 10:00, продолжительность – 4 часа (до 14.00).

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации.

Внимание, количество мест ограничено.

После подтверждения регистрации Вам будет направлен подробный тайминг мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше